На счет магазина: Мужики классные, Сервис обслуживания тоже на высоте… Подобрали детали, сами же установили, да и ценник приятный у них!!! А самое главно, это их комуникабельность с народом, сразу почувствовал себя своим, легки в общении, в общем: Спасибо ребята)))